«Педагогический калейдоскоп-2020».

28.08.2020

В летний период педагоги и обучающиеся МБУ ДО «СЮТ» приняли участие во Всероссийский открытом конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Педагогический калейдоскоп-2020», учредителем которого является Московский Государственный Технический Университет. Конкурс проводится в рамках реализации приоритетных задач Федеральных проектов «Успех каждого ребенка», «Учитель будущего».

Методист Станции юных техников Ефименко Наталья Сергеевна награждена дипломом лауреата I степени, педагог дополнительного образования Рубцова Марина Сергеевна награждена дипломом лауреата III степени и дипломом за проявленную активность, творческую инициативу и успешную подготовку учащихся к конкурсу всероссийского значения. Обучающаяся объединения «ТехноОм» Сегни Сониа награждена дипломом лауреата I степени, за выполнение работы в технике – выпиливание и выжигание по дереву.

Все работы были направлены в номинацию «Этот День Победы», которая приурочена к празднованию Дня Победы в нашей стране в условиях карантина.

Педагогические работники и обучающиеся МБУ ДО «СЮТ» уже не первый год участвуют в конкурсах проводимых Московским государственным технологическим университетом «СТАНКИН», всегда оцениваются по достоинству и получают море положительных эмоций.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 28.08.2020

Дата публикации: 28.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».